• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.05.21 17:17

Летят журавли

Есть в истории события, которые не могут бесследно исчезнуть. Великая Отечественная война показала всему миру несгибаемую волю нашего народа.

123456767Ведь на войне люди не только воевали – но и продолжали жить, вспоминая свой дом, близких, любимую жену и детей, как бы им не было тяжело. И это нельзя забывать никогда!
А сколько снято кинолент о тяжелом военном времени. И есть в них все: горечь отступления в первые месяцы войны и радость возвращения к своим, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. И спустя много лет, рождаются новые и новые киноленты о той тяжёлой военной поре и после военного времени. И наше поколение чтит подвиг своих отцов и дедов. Так давайте вспомним такие трогательные, душевные, ранимые, далекие и близкие сердцу кинокартины.
В Карамышском сельском клубе был показан фильм «Летят журавли». При просмотре фильма нельзя не сопереживать героям, мы вместе с ними идем в атаку, любим, умираем и ждем… ждем тех, кто уже не вернется.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района