• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.10.11 11:24

В р.п.Татищево состоялась сельскохозяйственная ярмарка

В целях обеспечения населения Татищевского муниципального района в качественных продуктах питания по ценам производителей 8 октября 2011 года на территории универсального розничного рынка ООО «Олимп» состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции и продукции перерабатывающей промышленности.

Жители Татищевского муниципального района могли приобрести яйцо куриное и перепелиное, молоко и молочные продукты, мясо (свинина, говядина, баранина), продукцию птицеводства, рыбную продукцию, масло подсолнечное, халву, козинаки, пшеницу фуражную, отруби, крупу, мед, макаронные и хлебобулочные изделия, овощи, картофель, бахчевые, саженцы непосредственно от производителей по ценам на 25-30% ниже, чем на рынках и в магазинах. Всего в ярмарочной торговле приняло участие около 30 сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности.

Ярмарку посетил министр финансов Саратовской области А.С. Ларионов и дал высокую оценку организации сельскохозяйственной торговли.

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области выражает благодарность руководителям предприятий за активное участие в ярмарочной торговле.

Проведение следующей ярмарки запланировано на 22 октября 2011 года.

 

Управление имущественных, земельных отношений и сельского хозяйства администрации муниципального района