• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.05.21 17:10

Почтим память…

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война.

20210509 1008409 мая 2021 года учащиеся и педагоги школы села Широкое приняли участие в возложении венков и цветов к обелиску погибшим воинам-односельчанам. На церемонии присутствовали специалист Идолгского муниципального образования Ольга Викторовна Губанова, староста села, участник боевых действий в Афганистане Вячеслав Юрьевич Киселёв, депутат Совета депутатов Идолгского муниципального образования Борис Николаевич Филиппов. Память погибших в годы войны почтили минутой молчания.

IMG e6ec7ac70ad643eddfbd0a28543fc7c5 VЛидеры Татищевского союза молодежи, члены молодёжного совета Анна Литвинова, Никита Куркаев и Юрина Татьяна вместе с Ольгой Викторовной Губановой поздравили тружеников тыла села Широкое: Попову Марию Павловну, Глухову Пелагею Семёновну и Певцова Виктора Александровича с Днём Победы.

76 лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Мы чтим героев и храним вечную память о тех, кто отдал все силы для Победы и на полях сражений, и в тылу.

Управление образования администрации муниципального района