• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.05.21 17:05

Праздник Победы!

Великая Отечественная война навсегда изменила все – изменила нас, изменила историю, изменила Россию.

20210509 092326Мы все знаем какими не легкими были годы войны. Мы с ужасом смотрим фильмы о войне. Мы с гордостью вспоминаем героев войны, с горечью вспоминаем погибших.  76 лет наша земля не вздрагивала от взрывов снарядов. Дорогой ценой досталась нам эта Победа. И очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывали тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину.

20210509 1014169 мая 2021 года совместно с временно исполняющий полномочия главы  администрации Кукотенко Е.В. совместно с  председателем ветеранской организации Нестеренко М.В., заведующим Железнодорожным сельским клубом Велибековой С.Р. и заведующим сельской библиотекой Романовой Г.В. провели традиционное поздравление тружеников тыла Великой Отечественной Войны на дому.

С Днем Победы поздравили: Довкша Наталью Александровну, Килецкую Валентину Александровну, Носову Марию Ивановну, Чиженькову Валентину Петровну, Седову Халима Шафиуловну. Поблагодарили ветеранов за подвиг и героизм, пожелали им крепкого здоровья, удачи и счастья, добра, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района