• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.05.21 16:55

Кубок Победы!

С целью патриотического воспитания детей, укрепления их здоровья, развития футбола, в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне в школе села Карамышка проведен турнир по футболу на Кубок Победы.

IMG 94f8a39fc8772c2807ccb07eb47fc685 VШесть команд футболистов собрались на спортивной площадке для того, чтобы выявить лучшую, наиболее подготовленную на данный момент футбольную дружину. Поводом для проведения соревнований явилась знаменательная дата 9 мая - День Победы. Отметить этот день спортивной игрой, проявили желание две команды девочек и четыре команды мальчиков.

IMG 86a6f1871c4d3cab2a215b2d85f4eba9 VПеред началом турнира учитель физической культуры Сергей Александрович Устинов поздравил участников соревнований с праздником и пожелал командам честной игры. Сразу после построения начались игры. Первыми на поле вышли выявить сильнейшего команды девочек «Катюша» и «Ночные ведьмы», со счетом 3-1 выиграла «Катюша». Во второй группе сразились за титул «Т-34» и «Гаубица», в этой игре проявилось явное преимущество «Гаубицы», с разницей в пять мячей команда одолела соперника. По результатам игр в группах выявились явные фавориты турнира, команды «Гаубица» и «Катюша», которые и разыграли в финальном раунде Кубок Победы. Девочки из «Катюши» оказали достойное сопротивление команде «Гаубица», но уступили, пропустив гол на последней минуте игры. В этот раз Кубок Победы выиграла команда с капитаном Алексеем Мазуром, в составе которой отличились Дмитрий Струков, Александр Овчинников, Дмитрий Киреев, Станислав Будник.

 Поздравляем всех с праздником и желаем дальнейших побед!

Управление образования администрации муниципального района