• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.10.11 19:31

Товары на любой вкус

В Ягодно-Полянском муниципальном образовании созданы благоприятные условия для торгового обслуживания  жителей сел. Так, на два села, входящих в состав муниципального образования, приходится 7  магазинов, один из них - магазин-кафе в селе Ягодная Поляна.

В селе Большая Федоровка находится в стадии ремонта и оформления документов по открытию еще один социальный магазин.

Ко всем   торговым зданиям имеются подъездные пути, помещения оборудованы современными холодильными  установками и витринами.

В магазинах для клиентов представлен широкий  ассортимент товаров смешанного типа, качественное обслуживание. Многие продавцы   проработали  в торговой сфере более десяти лет.

Не малую роль в качественном предоставлении услуг  играет и гибкий график режима работы магазинов, в летнее время, по согласованию с местной администрацией, продолжительность  рабочего времени магазинов  увеличивается.

С сентября текущего года  на территории села Ягодная Поляна еженедельно предлагает свою продукцию  Михайловская птицефабрика, хорошее качество и низкие цены которой  местные жители оценили  буквально с первых дней выездной торговли. Большим спросом  у населения пользуется и молочная продукция с  молокозавода «Атикс-МТ».

Еженедельно, во вторник, в специально отведенном для этого месте  действует  выездная ярмарка, где представлены товары на любой вкус  представителями из других районов области.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования