• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.05.21 09:14

Международный конкурс по информатике и ИКТ «Инфознайка – 2021»

Вот уже более 15 лет общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» (ОО ЧРО АИО) проводит дистанционный конкурс по информатике и информационным технологиям «Инфознайка» для учащихся 1-11 классов общеобразовательных школ и ССУЗов. 

Это олимпиада для школьников и студентов колледжей по информатике и информационным технологиям, целями которой является развитие информационной грамотности школьников; ИКТ - компетенции; общей эрудиции и логического мышления.

Подведены окончательные итоги и заканчивается рассылка наградных материалов игры.

В данном конкурсе учащиеся школы с. Октябрьский Городок с удовольствием участвуют много лет подряд. В этом году хорошие результаты показали второклассники. Из 10 учащихся 2 класса под руководством учителя Ольги Александровны Мухиной Мальчиков Егор и Александрова Юна получили Дипломы победителя муниципального уровня, остальные – сертификаты участия.

Управление образования администрации муниципального района