02.05.21 09:54

Светлая Пасха

Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение. Этот Великий День приходит к нам с ярким солнышком, чистым дождичком, светлой радостью, ароматным куличом и крашеными яичками.

IMG 1e97e432d16315ac42aaee4a55ad93fe VДетский сад с. Вязовка активно сотрудничает с Храмом Рождества Христова в селе Вязовка. Уже не первый год воспитанники старшей и подготовительной групп участвуют в выставке рисунков, который организует настоятель Храма. Принять участие в такой выставке — для детей задача интересная и увлекательная. Поделки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, выполнили их в самых различных техниках: аппликациях, рисунках, лепка из пластичного материала. Каждый ребёнок проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке. Руками родителей и воспитанников были созданы очень красивые и оригинальные поделки, отражающие светлые чувства радости от великого праздника Пасхи.

IMG ba7e422ecec7492244e8a053bc12aaea VВсе участники конкурса получат призы и памятные подарки от благочинного Татищевского округа, священника Алексия Новичкова.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх