• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.10.11 10:26

В Большеивановском муниципальном образовании продолжается сбор документов на получение субсидий на приобретение кормов

Во исполнение части полномочий по реализации государственной поддержки населению, ведущему личное подсобное хозяйство, специалистами администрации Большеивановского муниципального образования ведется работа по сбору документов от граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на получение субсидий на компенсацию части затрат на закупку кормов для содержания маточного поголовья крупного рогатого скота.

Необходимо подготовить все документы для получения гражданами субсидий, а именно: заявление гражданина, копия паспорта, справка из похозяйственной книги по состоянию на 1 января 2010 года и 1 января 2011 года, согласованная с ОГУ «Татищевская районная станция по борьбе с болезнями животных», гарантийное письмо, копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе (ИНН).

В настоящее время собрано 46 пакетов документов на возмещение субсидий (на 120 голов). Работа по сбору документов продолжается.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования