01.05.21 07:08

С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!

От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Татищевцы всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит родной Татищевский район трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие района мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

Спасибо всем – ветеранам труда и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли.

Пусть этот праздник пробудит все ваши лучшие чувства, добавит вам веры в лучшее будущее, принесет всем хорошее настроение, заглянет солнечным лучом в ваш дом, подарит счастье и благополучие.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков

Вернуться вверх