• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.03.10 19:23

Акция «День Победы глазами детей»

20 марта 2010 года Татищевский местный совет сторонников Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в доме культуры с.Ягодная Поляна провел акцию «День Победы глазами детей», в рамках реализации Регионального проекта федеральной акции «Наследники великих Побед».

На торжественном мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, участники локальных войн, жители района, сторонники и члены Татищевского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В фойе дома культуры была организована выставка рисунков, представлены работы по дереву, поделки, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Подготовлена большая концертная программа творческих с участием детских коллективов района, школьников, где звучали стихи и песни военных лет.

С поздравительным словом к ветеранам обратилась председатель Татищевского местного совета сторонников Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евстропкина Маргарита Николаевна: «Все мы в неоплатном долгу перед поколением победителей-фронтовикови тружеников тыла. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами на благо Отечества, чтобы память о войне, о героических подвигах наших воинов продолжала жить на российской земле. Нашему поколению предстоит сделать Россию мощной и процветающей державой, с которой считается весь мир. И все Программы и действия Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направлены на это…».

После поздравления ветеранам были вручены открытки с поздравлением от сторонников Партии, цветы и шарики с символикой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».