• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.09.11 16:29

Благоустройство с.Сторожевка

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения органов местного самоуправления в области благоустройства относится организация сбора и вывоза мусора и уборка территорий населенных пунктов поселений.

Вопросы чистоты и порядка всегда остаются самыми злободневными. За территорией частного подворья следит домовладелец. А вокруг многоквартирных домов, которых в с.Сторожевка – 18, убирают рабочие по благоустройству или как мы их называем дворники. Это люди, которые любят свое село и хотят сделать его лучше и чище.

В любую погоду рано утром они уже на своем рабочем месте. Продолжительное время трудятся на своих участках Плотникова Е.В., Нилова З.В., Кучеряев В.В., Клименко С.И., Бабкова Н.И. Эти люди добросовестно относятся к своим обязанностям, от жителей поступают только слова благодарности за их работу. Они всегда принимают участие в субботниках по благоустройству поселка, оказывают помощь администрации по наведению порядка.

Обращаемся ко всем жителям с.Сторожевка!
Соблюдайте чистоту и порядок, цените труд дворников.

Администрация Сторожевского муниципального образования