20.02.21 11:14

Состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе

19 февраля 2021 года состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц.

В работе комиссии приняли участие заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №12 по Саратовской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Сергей Вячеславович Савельев, главы муниципальных образований района, а также специалисты муниципальных образований, ответственные за поступление доходов в местные бюджеты муниципальных образований района.

На заседании комиссии рассматривался вопрос о порядке межведомственного взаимодействия администрации Татищевского муниципального района и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Саратовской области по работе с недоимкой по имущественным налогам физических лиц.

По итогам работы комиссии принято решение о проведение очередного заседания комиссии при участии представителей межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области и Татищевского районного отдела судебных приставов, на котором будут рассмотрены налогоплательщики, имеющие задолженность по имущественным налогам.

Кроме этого, в план мероприятий, направленных на увеличение доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе на 2021 год включены мероприятия по проведению рейдов, направленных на выявление хозяйствующих субъектов, ведущих незаконную предпринимательскую деятельность.

В связи с этим на заседание комиссии была утверждена форма акта комиссионного обследования хозяйствующего субъекта по вопросу законности его предпринимательской деятельности.

        

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Вернуться вверх