• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.09.11 08:35

Состоялось очередное заседание муниципального Собрания

8 сентября 2011 года состоялось очередное заседание  муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

Районными депутатами  были назначены публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельных участков:

  • из земель населенных пунктов «для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства», площадью 1584 кв.м, расположенного по адресу: с.Вязовка, ул.Березовая, д.38, принадлежащего на праве собственности Берникову Сергею Алексеевичу на вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства»;
  • из земель населенных пунктов «для ведения личного подсобного хозяйства», площадью 1998 кв.м, расположенного по адресу: с.Вязовка, ул.Березовая, д.38, участок №2, принадлежащего на праве собственности Берникову Сергею Алексеевичу на вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства».

Публичные слушания по данному вопросу состоятся 29 сентября 2011 года соответственно в 10.00 и 10.30 в малом зале администрации Татищевского муниципального района. Свои замечания и предложения граждане могут предоставить до 28 сентября 2011 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, кабинет 32, со дня опубликования решения муниципального Собрания в газете Татищевского муниципального района  «Сельская жизнь».

Кроме того, депутатами муниципального Собрания принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин Татищевского района» Султанову Няилю Абдулловичу.

На заседании был утвержден Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления  Татищевского муниципального района Саратовской области и внесены изменения в решение муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области  от 16.12.2010  № 95/644  «Об утверждении муниципального бюджета Татищевского муниципального района Саратовской области на 2011 год». Данные изменения связаны с экономией бюджетных ассигнований по реализации муниципальных целевых программ и перераспределением их на текущие расходы.

В заключение заседания глава администрации муниципального района Сурков П.В. вручил благодарственные письма от командования огнеметной роты 810 отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота Марискину В.И. и Сергееву Н.П. за оказанную безвозмездную помощь и личный вклад в укрепление боевой готовности роты.

 

Управление организационного и правового обеспечения администрации муниципального района