• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.01.21 14:22

Зимняя прогулка

Ни для кого не секрет, что зима – замечательное время года, наполненное запахом морозного воздуха. К сожалению, боясь холода, многие забывают о прогулках на улице. А зря! Ученые доказали, что зимние прогулки положительно влияют на внимание и память, на общее самочувствие человека, на сердце и легкие. 

28D32CC3 5D5F 47A4 8548 5049C2DA3C39Незабываемое впечатление оставил поход на лыжах для участников кружка дополнительного образования «Взгляд через объектив» школы села Широкое.E541A13D EB8A 4B97 B97C F553EE452E2B
 
Ребята вместе с педагогом дополнительного образования Викторией Вячеславовной Назаровой дышали свежим воздухом, любовались красотой природы родного села и фотографировали самые яркие моменты прогулки. Дети дружно соревновались в лыжных гонках на время, катались с горки, прокладывали новую лыжню для дальнейших походов. 
 
Время пролетело незаметно. Ребятам даже не хотелось прощаться с этой волшебной сказкой. В хорошем настроении, получив заряд бодрости на многие дни вперед, дети покатили в сторону дома. Снег весело скрипел под лыжами. А по румяным лицам детей было видно, что прогулка удалась на славу!

 
Управление образования администрации муниципального района