14.01.21 15:42

В р.п.Татищево ведутся работы по расчистке дорог после обильного снегопада и метели

Сильный снегопад обрушился на регион за последние сутки. За ночь в Саратовской области выпало до 20 сантиметров снега. Ситуацию ухудшают метель, сильный ветер - местами по области до 23 м/с. Коммунальные службы районного центра продолжают работать в круглосуточном режиме — с 20.00 часов вчерашнего вечера.

IMG 0148В ночь на расчистку центральных улиц, а также улиц, не защищенных от снежных переметов (Михайловская, Лунная, Молодежная, Красноармейская, Энергетиков), вышли 2 единицы МТЗ-82.

С 05.00 часов утра текущего дня на дорогах районного центра работают 8 единиц спецтехники, задействован 31 рабочий.

IMG 0192К настоящему времени произведена полная расчистка улично-дорожной сети, работы будут продолжены в круглосуточном режиме ввиду непрекращающегося снегопада.

Кроме того, ведется ручная расчистка пешеходных дорожек и тротуаров рабочими по благоустройству МАУ «Комфортный Город». Далее уборка снега будет продолжена во всех скверах.

Уважаемые жители р.п.Татищево! 

В связи с ухудшением погодных условий, по возможности, воздержитесь от поездок. Тех, кто в пути, призываем соблюдать максимальную осторожность. Снижайте скорость, соблюдайте дистанцию и избегайте резких перестроений, не выезжайте на встречную полосу.

Работы по уборке снега продолжались всю ночь, продолжаются сейчас. Убедительная просьба! В целях беспрепятственной работы спецтехники по уборке снега паркуйте автомобили как можно дальше от проезжей части.

 

Подать заявки на расчистку, а также задать любые интересующие вопросы можно по телефону «горячей линии»: 8-917-022-93-43 и по телефону директора МАУ «Комфортный Город»: 8-987-375-13-71.

 

По информации МАУ «Комфортный Город»

Вернуться вверх