12.01.21 12:50

Полицейский Дед Мороз

В Татищевском районе сотрудники полиции и представители общественного совета провели совместное мероприятие в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

IMG 7775 07 01 21 06 08В новогодние праздники сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД России по Татищевскому району, совместно с общественным советом при полиции в рамках проведения акции «Полицейский Дед Мороз», посетили по месту жительства семьи, состоящие на учете в ПДН, где воспитываются несовершеннолетние дети. В ходе посещения Полицейский Дед Мороз поздравил родителей и детей с Новым годом и вручил ребятам сладкие подарки, пожелав семьям взаимопонимания и благополучия. IMG 7750 29 12 21 05 06

Инспектором подразделения по делам несовершеннолетних Светланой Ивановой была проведена беседа с детьми и родителями, донесена следующая информация: об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, правила поведения в публичных местах, на проезжей части и транспортных объектах. Разъяснена информация: куда необходимо обращаться при экстренных ситуациях. Розданы памятки - советы инспектора по делам несовершеннолетних «Как не стать жертвой насилия», «Правила безопасности школьников в Интернете», «Предупреждение происшествий и несчастных случаев с несовершеннолетними».            

Отдел МВД РФ по Татищевскому району
 
 
Вернуться вверх