• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.01.21 20:19

Морозовы забавы

Зима – это лучшая пора для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года весёлым и незабываемым, а когда всё вокруг покрыто долгожданным снегом, веселее становится вдвойне.


В новогодние каникулы специалистами Большеивановского сельского дома культуры организована и проведена эстафета «Морозовы забавы». 2 202008022021

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, когда есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки.

В мероприятии приняли участие дети школьного возраста. Участники разделились на две команды: «Снежинки» и «Снеговики». На одном дыхании прошли эстафеты: «Ваши сани едут сами»», «Снежок в ложке», «Ледяные сосульки», «Самый ловкий», «Лыжники», «Снежки», «Шапка Деда Мороза», «Петушиные бои».

Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Все участники остались довольны.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района