• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.01.21 20:05

Зима в объективе

Когда приходит зима, всё вокруг меняется. Природа чувствует, что настало время отдохнуть от роскошных убранств. Она наряжается во всё белое. Деревья покрываются снежными хлопьями, на зелёных иголках сосен и елей появляются едва заметные сосульки. Вокруг всё невероятно красивое. Кажется, что попадаешь в сказку. И от этого волшебства поднимается настроение, оно делает нашу жизнь счастливее и радостней.

1 19070601202110 190906012021
Главное - не упустить эту возможность увидеть сказку рядом с собой, и это желание объединило учащихся Вязовской школы. Ребята считают, что лучший отдых в зимний день - пройтись по улицам и лесным тропинкам любимого села. После такой прогулки получаешь колоссальный заряд бодрости и энергии.

Учащиеся 6б класса рассмотрели под камерой объектива зимние снежинки, которые падали на варежки и шапки, задерживались на секунду на теплых ладошках ребят. Никто не нашел ни одной одинаковой снежинки, все они были удивительно красивы. Потом шестиклассники попробовали сделать самодельные снежинками из бумаги.

А учащиеся 2б класса искали красоту вместе с родителями, сделали замечательные фотографии на фоне зимнего пейзажа и новогоднего оформления.  

Десятиклассники создали видеоролик зимних объектов природы, наложили музыкальный фон, и получилась зимняя экскурсия по родному краю.

Много чудес хранит в себе природа, а нас есть удивительная возможность   любоваться этой красотой.
 
Управление образования администрации Татищевского  района