• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.01.21 19:49

Волейбол на зимних каникулах

Во всей России сейчас долгожданные новогодние праздники и зимние каникулы. Это время отдохнуть от учебы и провести время с семьей и друзьями.

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

В школе станции Курдюм под руководством педагога Оксаны Александровны Батусовой реализуется программа ПФДО «Азбука волейбола». И такой долгий каникулярный перерыв - не повод пропускать тренировки.

Ребята с удовольствием пришли на тренировку и в пяти товарищеских, но не менее захватывающих, играх продемонстрировали свое мастерство.

 

Управление образования администрации муниципального района