02.01.21 16:15

Этот яркий Новый год

Для каждого ребенка Новый год - это самый волшебный, самый веселый праздник, которого долго ждут и к которому с таким удовольствием готовятся.

IMG 20210102 WA0019 Ежегодно в конце декабря в дошкольных группах с. Ягодная Поляна проходят новогодние утренники для малышей. И каждый раз это – новые костюмы, сценарии, персонажи!IMG 20210102 WA0018

В праздничном убранстве зал, сияет украшениями новогодняя ёлка, а под ёлкой встречают воспитанников старшей группы сказочные персонажи в великолепных костюмах: Дед Мороз, Снегурочка, Колдунья и ведущая праздника Борисова Марина Александровна.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, перевоспитывали злую Колдунью, с увлечением рассказывали стихи о зиме, пели, участвовали в весёлых играх и хороводах, удивлялись способностям Деда Мороза показывать волшебные фокусы. В этом году девочки разучили танец ягодок-земляничек, а мальчики – танец гномиков. Их артистизм, замечательные костюмы сделали праздник необыкновенно ярким, цветным, необычным.
IMG 20210102 WA0016
У детей младшей группы прошел новогодний праздник «Здравствуй, Новый год!».  Дети с Дедом Морозом и Снегурочкой смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах. Все воспитанники младшей группы с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные детьми из рук самого Дедушки Мороза!

Завершились утренники церемонией награждения участников конкурса для детей и родителей «Карнавальная маска». Победителем конкурса стала Лекомцева Дарья, получившая главный приз. Другие работы тоже были оценены и отмечены грамотами и призами.
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх