• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.09.11 10:50

День знаний!

1 сентября – новый этап в жизни не только тех, кто переступает порог школы и садится за парты, это волнующий и памятный день для каждого человека. Для кого-то – это только начало долгой и полной интересных открытий, событий дороги в мир знаний, для кого-то – год серьезного выбора и принятия решений.

В этом году в Татищевском районе гостеприимно распахнут свои двери 19 школ, за парты сядут 2607 учеников из них 284 первоклассника.

Во всех школах 1 сентября прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

1sent-1На торжественном мероприятии обособленного подразделения Филиала муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Татищево» д.Македоновка присутствовали министр финансов Саратовской области Александр Степанович Ларионов и глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков.glava_i_pervoklasnik

Гости поздравили учеников, учителей и родителей с началом нового учебного года.

Все первоклассники Татищевского муниципального района получили подарки от главы администрации Татищевского муниципального района.

 

Управление образования   и молодежной политики  администрации муниципального района