• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.09.11 11:08

Первый школьный звонок для ребят села Вязовка

Вот и прошло беззаботное лето. Наступила пора трудовых учебных будней. Во всех школах прозвенел первый школьный звонок. День знаний в общеобразовательной школе с.Вязовка начался с парада учащихся, занявших призовые места в областных и районных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Директор школы Корниенко Е.П. произнесла напутственные слова в адрес учащихся и их родителей, пожелала успехов в учебе и всех благ. Поблагодарила всех предпринимателей, которые оказали спонсорскую помощь в подготовке и участии в туристическом слете и подготовке школы к новому 2011-2012 учебному году.  

В праздничном мероприятии принял участие  заместитель главы администрации Татищевского муниципального района, начальник управления финансов Мордвинцев А.В., который поздравил школьников, родителей и педагогов с праздником и вручил первоклассникам подарки от администрации Татищевского муниципального района.

Временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Максимова И.В. поздравила всех с Днем знаний пожелала не останавливаться на достигнутых результатах,  родителям быть терпимыми и помогать родной школе, вручила благодарственные письма детям, принимавшим участие в благоустройстве села. Директор ОГУ «Учебно-опытное лесное хозяйство» Вязовское» Голубев И.В. выразил благодарность  школьникам  за работу на питомнике и вручил им благодарственные письма. Педагогов, учащихся и родителей поздравил с праздником и пожелал здоровья, успехов и тесного сотрудничества.

Под звон колокольчика все дети направились на первый урок в новом учебном году.

 

Администрация Вязовского муниципального образования