01.09.11 15:15

Состоялось очередное заседание административной комиссии

31 августа 2011 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии рассмотрено 19 дел об административном правонарушении.

Протоколы об административном правонарушении составлены за нарушение ч.1 ст.8.2. Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» - нарушение установленных муниципальными правовыми актами норм и правил в области благоустройства и озеленения территории поселения.

18 протоколов составлены за наличие сорной растительности на прилегающей к дому и дворовой территории (протоколы составлены на территории Татищевского, Идолгского, Ягодно-Полянского, Широкинского, Вязовского и Мизино-Лапшиновского муниципальных образований);

1 протокол составлен за выпуск домашних животных без присмотра (протокол составлен на территории Октябрьского и Садовского муниципальных образований).

По результатам заседания административной комиссии 19 граждан привлечены к административной ответственности. В отношении 15 граждан вынесено административное наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей, в отношении 2 граждан - административное наказание в виде предупреждения, в отношении 2 граждан - административное наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.

 

Управление организационного и правового обеспечения администрации муниципального района

Вернуться вверх