• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.09.11 09:40

Молодые специалисты в школах района

Накануне учебного года управление учебно-методический центр развития образования проанализировало состав молодых специалистов в школах района.

Из семи молодых специалистов, прибывших в этом году, трое вернулись в свои родные школы. Всего в 16 муниципальных общеобразовательных учреждениях Татищевского района работают 37 молодых специалистов с педагогическим стажем до пяти лет. Из них 23 с высшим образованием, 5 со средним специальным, 9 являются студентами педагогических ВУЗов. Из восьми  молодых учителей, пришедших работать в школы в 2010 году, в районе продолжают свою трудовую деятельность семь человек.

Управлением учебно-методический центр развития образования составлен план работы с молодыми специалистами на 2011 – 2012 учебный год, который включает в себя не только обучающие семинары, но и мастер-классы, и конкурсы профессионального мастерства.

 

Управление учебно-методический центр развития образования администрации муниципального района