• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.08.11 18:58

Современные технологии выращивания гибридов подсолнечника и кукурузы

31 августа 2011 года на полях ЗАО «Русский гектар Урожай» состоялся семинар-совещание на тему: «Современные технологии выращивания гибридов подсолнечника и кукурузы».

В целях демонстрации достижений современной селекции в области производства семян гибридов подсолнечника и кукурузы компании-поставщики импортного посевного материала ООО «РосАгроТрейд» и ООО «КВС РУС» в сотрудничестве с предприятием ЗАО «Русский гектар Урожай» заложили в 2011 году демонстрационные участки, с которыми и были ознакомлены все участники семинара.

В ходе ознакомления были озвучены все «плюсы» и «минусы» конкретных гибридов, представлена технология возделывания культур, позволяющая достичь максимального результата от использования в качестве посевного материала импортные семена гибридов подсолнечника и кукурузы.

В результате, каждый из присутствующих на семинаре, смог убедиться в том, что импортные семена подходят для возделывания в наших почвенно-климатических условиях и подобрать максимально подходящую гамму гибридов под свои конкретные цели.

 

Управление имущественных, земельных отношений и сельского хозяйства администрации муниципального района