31.08.11 16:26

Заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Большеивановского муниципального образования

Приоритетным направлением работы общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Большеивановского муниципального образования является работа с детьми и семьями. 30 сентября состоялось очередное заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На повестке дня стоял один, но очень актуальный вопрос - готовность учащихся Большеивановского муниципального образования к новому учебному году.

В этом году, в связи с объединением образовательных учреждений, Большеивановская школа гостеприимно распахнет двери для учеников из села Полчаниновка. Этому событию предшествовала огромная подготовительная работа управления образования и молодежной политики администрации муниципального района, педагогических коллективов обеих школ, администрации Большеивановского муниципального образования (организован ремонт дорожного полотна и др.).

Накануне заседания членами общественной комиссии был проведен рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении и попавшим в трудную жизненную ситуацию, с контролем по готовности детей к школе, было проверено наличие учебников, школьных принадлежностей, школьной формы. В целом, члены комиссии остались довольны результатом.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования

Вернуться вверх