31.08.11 10:55

До окончания конкурса на лучшее благоустройство территории муниципальных образований района остался 1 день!

В соответствии с постановлением  администрации Татищевского муниципального района Саратовской области  от 30.03.2011 №363 «О проведении конкурса на лучшее благоустройство территории муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района Саратовской области» с 1 апреля по 1 сентября 2011 года проводится конкурс на лучшее благоустройство территории муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района. В конкурсе принимают участия все муниципальные образования района.

С 17 по 19 августа 2011 года производился объезд муниципальных образований. По данным, полученным в результате объезда, 26 августа 2011 года на заседании комиссии были подведены промежуточные  итоги  конкурса.

По предварительным подсчетам на первом месте находится Октябрьское муниципальное образование, второе место разделили Татищевское, Садовское и Ягодно-Полянское муниципальные образования.

29 августа 2011 года данная информация заслушивалась на аппаратном совещании при главе администрации Татищевского муниципального района.

До окончания конкурса на лучшее благоустройство территории муниципальных образований района остался 1 день, после чего будут подведены окончательные итоги конкурса и выявлен победитель.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх