• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.08.11 17:20

Поджигатели не установлены

За прошедшую неделю с 22 по 28 августа в районе зарегистрировано три загорания. Дважды тушили огонь в Татищево и один раз в деревне Ильиновка Сторожевского муниципального образования.

25 августа горела трава на северной окраине рабочего посёлка Татищево. 28 августа на том же месте неизвестными был разведён костер.

В районе остановки поезда «824 километр» у деревни Ильиновка трава горела на большой площади 28 августа.

Для тушения этих загораний были задействованы пожарные расчёты ПЧ-60, представители Вязовского лесного хозяйства, техника Татищевского ЖКХ и военных строителей, представители администрации Татищевского муниципального района, администраций Татищевского и Сторожевского муниципальных образований.

Во всех трёх случаях причиной загорания послужило неосторожное обращение с огнём неустановленными лицами.

Жители района!
Соблюдайте правила и меры пожарной безопасности!
О любом обнаружении открытого неконтролируемого горения немедленно сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «4-03-33» и с мобильного - «112».
Телефоны пожарной части - «01» и «4-26-30».

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки администрации муниципального района