• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.08.11 12:13

Рейды по благоустройству в Вязовском муниципальном образовании

Согласно плану работы администрации Вязовского муниципального образования на август 2011 года специалисты администрации муниципального образования еженедельно проводят рейды по благоустройству.

Несмотря на предупреждение о надлежащем содержании придомовой и прилегающей к домовладению территории, которое каждый домовладелец получил под роспись, многие не  выполнили данное предупреждение.

Так в результате очередного рейда было составлено три протокола об административных правонарушениях за сорную растительность на придомовой территории, сжигание мусора и ненадлежащее содержание птицы. Было вынесено пять устных предупреждений, на которые жители отреагировали сразу и устранили выявленные нарушения. Всего за август было составлено 12 протоколов об административных правонарушениях и вынесено 15 устных предупреждений. Рейды по благоустройству будут продолжаться.

Сухая сорная растительность – это одна из причин возникновения пожара. Поэтому убедительная просьба не сжигать мусор и скошенную траву.

Уважаемые жители муниципального образования, соблюдая порядок около своих домовладений, вы вносите свой вклад в благоустройство родного села.

 

Администрация Вязовского муниципального образования