• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.08.11 09:40

Совещание при главе Октябрьского муниципального образования

25 августа 2011 года состоялось совещание при главе Октябрьского муниципального образования, на котором были подведены итоги летней оздоровительной кампании в августе 2011 года. На совещании присутствовали директора школ, методисты сельского дома культуры с.Октябрьский Городок и библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки.

Директор МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок» рассказала о работе летнего оздоровительного лагеря. С 1 по 24 августа 2011 года на территории Октябрьского муниципального образования работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при ГУ СО СРЦН «Возвращение» на базе МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок». Лагерь посещали 20 детей из опекаемых, малообеспеченных, многодетных семей. Отдых ребят организовывали так, чтобы всем было интересно и увлекательно. За здоровьем несовершеннолетних следила медицинская сестра. Для детей готовили разнообразные блюда, отдавая предпочтение фруктам и сокам. Весь август ребята могли заниматься спортом, для них была открыта школьная спортивная площадка. Дети играли в футбол, тренировались на турниках. 13 августа октябрьские ребята участвовали в соревнованиях в р.п.Татищево, посвященных Дню физкультурника.

В сельском доме культуры с.Октябрьский Городок для ребят проводились конкурсы, викторины, концерты, дискотеки. В сельской библиотеке для детей организовывались выставки книг, также они участвовали в инсценировках и сценках.

На совещание была дана удовлетворительная оценка проводимой работе по оздоровлению детей и подростков в летний период 2011 года.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования