15.08.11 15:06

Объявляется прием заявок субъектов малого предпринимательства на получение субсидии

В рамках реализации областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Саратовской области на 2008 - 2011 годы» министерством экономического развития и торговли области с 19 августа по 13 сентября будет осуществляться прием заявок субъектов малого предпринимательства на получение субсидии на предоставление грантов на создание юридического лица-субъекта малого предпринимательства в сфере инноваций.

Субсидии предоставляются юридическим лицам – субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и действующим на территории области менее 1 года, чья деятельность связана с практическим применением (внедрением) результатов интеллектуальной деятельности. Субсидия предоставляется в целях возмещения части затрат на создание малой инновационной организации. Размер субсидии не превышает 500,0 тысяч рублей.

Субъект малого предпринимательства может являться как правообладателем исключительных прав на внедряемые в ходе реализации проекта результаты интеллектуальной деятельности, так и использовать их по лицензионному договору.

Ознакомиться с перечнем документов и формой бизнес-проекта, представляемых субъектом малого предпринимательства для получения субсидии можно на официальном портале Правительства области или по ссылке.

Заявки принимаются с 19 августа по 13 сентября ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г.Саратов, ул.Московская 72, ком. 914, 910. Консультации по телефону: 26-14-86, 26-03-05.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района

Вернуться вверх