25.09.20 12:21

С любовью к родному селу

День села это праздник для всех жителей от мала, до велика. Как у каждого села,у д.Македоновка есть своя история, своя биография. В ней были страницы тяжелого труда и отдыха, счастья и невзгод, но любовь к родной земле остается самой преданной.

Жители села не привыкли к славе, и их жизнь - это ежедневный труд, источник человеческой мудрости и самоотверженности.

Здоровья и бодрости духа желаем нашим старожилам Автономовой Таисе Ивановне, Назаровой Марии Григорьевне, Зайцевой Валентине Ильиничне, Бондаковой Валентине Ивановне, Логинову Александру Васильевичу, Киселевой Марии Фёдоровне.

Деревня Македоновка в этом году пополнилась маленькими жителями. Поздравляем семью Шатохиных Андрея и Анжелику с рождением дочери Дарины, семью Бондаковых Сергея и Любови с рождением сына Макара, семью Горбуновых Вадима и Любови с рождением сына Арсения.

Узами брака соединили свои сердца молодые семьи Кильдяковых Батыра и Анель, Мангуловых Бауржана и Айнажан. Свадебные юбилеи празднуют семья Дудник Ларисы и Евгения – 40 лет, семья Кильдяковых Айгуль и Аскара – 25 лет, поздравляем всех от души и желаем всего самого наилучшего.

Специалисты Македоновского сельского клуба поздравляют всех с праздником, желают мира и благополучия, процветания и счастья, а также предлагают вашему вниманию видеопоздравление, которое можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/video/1576879786690.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх