• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.09.20 11:33

Я рисую!

Искусство - это форма творчества, способность человека выражать свои мысли посредством чувственно-выразительных средств: музыки, пластики тела, слова, рисунка и многого другое, а самое главное - это умение видеть в окружающем тебя мире то, что не видят и не замечают другие.

IMG 20200902 153435 resultСпециалисты Мизино-Лапшиновского сельского клуба провели детский конкурс рисунков на тему «Я рисую!», в котором приняли участие не только участники клубных формирований, но и любой желающий. Тематика рисунков была разная: это и летний отдых, и летний пейзаж, и сказка моего детства, и мои сказочные герои. В конкурсе приняли участие Середа Дарья, Хаперская Анастасия, Кочерова Ульяна, Астомирова Александра, Ревнивцева Софья, Ревнивцева Лера, Лаврентьева Ангелина.

В любом конкурсе должен быть победитель, им стала участница клубного формирования «Мастерица» Хаперская Анастасия. Поздравляем победителя, благодарим всех участников нашего конкурса и желаем им творческих успехов.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района