• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.09.20 08:13

Край родной, навек любимый

Специалисты Мизино-Лапшиновского сельского клуба подготовили онлайн-видеопоздравление для жителей села, которое началось с поздравительных слов ведущей Лазаревой Галины Николаевны.

В этом году селу Мизино-Лапшиновка исполняется 240 лет, об истории села поведала библиотекарь Ковалева Светлана Григорьевна.

Затем для односельчан прозвучали поздравления, в первую очередь, для людей старшего поколения, всех тех, кто оставил след в истории села, для долгожителей и юбиляров, где всем пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.

Ну, и конечно нельзя не сказать о самом главном, о семье, о детях. Поэтому поздравления принимают пары, которые в этом году отмечают золотой юбилей семейной жизни – Богатовы Виктор Панфилович и Татьяна Ивановна и конечно; серебряный юбилей – Алексеевы Василий и Марина, а также Лисины Сергей и Елена. Поздравления приняли и те, кто решил соединить свои сердца и судьбы в новую ячейку общества это: семья Крапивиных Дениса и Альбины, семья Глуховых Андрея и Оксаны, семья Якуняевых Руслана и Юлии. В 2020 году на свет появилось двенадцать самых юных жителей села, которые определенно станут гордостью своим родителям.

Мизино-Лапшиновский сельский клуб желает всем мира и согласия, и предлагает просмотреть видеоролик по ссылке: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/151960578340290.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района