09.08.11 14:08

Аттестация операторов котельных и ответственных за тепловые энергоустановки в муниципальных учреждениях района

5 августа 2011 года в здании администрации Татищевского муниципального района состоялась аттестация операторов котельных и ответственных за тепловые энергоустановки в муниципальных учреждениях образования, здравоохранения и предприятий жилищно-коммунального хозяйства района, которая была организована в соответствии с планом подготовки объектов муниципальных учреждений Татищевского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов.

По результатам сдачи зачетов комиссии Средне-Волжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору аттестованный персонал муниципальных учреждений был допущены к безопасной эксплуатации котлов и тепловых энергоустановок.

С 11 августа запланировано новое обучение операторов котельных по программе, включающей теоретическое обучение и специальный курс в количестве 200 часов, состоящий из изучения устройства, эксплуатации котельных установок и производственного обучения. По окончанию обучения будет присвоена квалификация оператор котельной 2 разряда (время и место будут уточнены дополнительно).

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх