• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.09.20 15:55

День знаний в детском саду

День знаний - это не только любимый праздник школьников и студентов, также этот праздник с удовольствием отметили и воспитанники детского сада с.Вязовка.
IMG 528a31a13b58087996628a805136013a V
В младших группах в гости к детям приходил Петрушка. Дошколята играли с ним в игры «Платочек», «Хитрая лиса», провели под задорную музыку веселую зарядку. Также раскрасили листочки в яркие цвета осени. IMG fe55473b8007ca27410910dee85fa255 V

Воспитанники средней группы встретили бабушку – Загадушку, которая в своей волшебной корзинке хранила сказки, загадки и веселые игры, которые помогают детям взрослеть, чтобы быстрее пойти в школу. Ребята сами показали настольный театр по сказке «Репка».

Старшие воспитанники провели этот день с проказницей Шапокляк и веселой Мальвиной. Дети помогли Шапокляк узнать много интересного, когда есть желание заниматься и учится, многого можно добиться.

Ребята складывали буквы из полосок, в игре «Найди пару» находили такую же цифру и вставали в пары на танец. Играли в словесные и подвижные игры.

Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Управление образования администрации муниципального района