• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.08.20 14:39

Поддержание порядка

Поддержание порядка для учреждений культуры – это неотъемлемая часть работы специалистов этой сферы деятельности. В Широкинском сельском клубе весь год ведется работа по благоустройству здания и территории.

В течение летнего периода производится покос и уборка сорной травы. Регулярно вывозится мусор. Еще в марте началась подготовка к благоустройству территории клуба. Были спилены ветки многолетних вязов, которые уже сейчас преобразились и приняли необыкновенные формы. В апреле приведен в порядок и реконструирован памятник «Павшим односельчанам». Для поддержания чистоты и порядка прилегающей территории регулярно проводятся субботники.

imgonline com ua Resize wfdxEQMTo2TВ августе специалисты сельского клуба занимались косметическим ремонтом. В тамбуре был побелен потолок, в кабинетах и на сцене покрашены полы. Полным ходом идет подготовка к отопительному сезону.

Красота и благополучие нашего района во многом зависит от небезразличных сельских жителей. Обустраивая свое рабочее место, мы приводим в порядок свой разум, заряжаясь и вдохновляясь на новые свершения - на творчество и саморазвитие.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района