21.08.20 14:12

Стартовал региональный конкурс «Бюджет для граждан»

В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, министерство финансов Саратовской области совместно с государственным автономным учреждением Саратовской области «Центр бюджетных исследований» и Обществом с ограниченной ответственностью «Межрегиональный институт развития» проводят региональный конкурс «Бюджет для граждан».

Желающие принять участие в конкурсе должны разработать проект по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме в нескольких номинациях:

среди физических лиц:

- «Бюджетный квест»;

- «Бюджет и национальные проекты»;

- «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

- «Бюджет и комфортная городская среда».

среди юридических лиц:

- «Лучший проект местного бюджета для граждан»;

- «Бюджет и национальные проекты»;

- «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»;

- «Бюджет и комфортная городская среда».

Заявка с приложением презентаций, статей, буклетов, ссылок на Интернет-ресурсы и т.п. направляется на адрес электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой «Конкурс 2020».Сроки подачи заявки: с 10.00 ч. 18 августа до 18.00 ч. 13 сентября 2020 года. Все победители получат дипломы, лучшие среди физических лиц – ценные подарки, участникам, не занявшим призовые места, выдаются сертификаты.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (845-58) 4-10-98, а также на портале «Открытый бюджет Саратовской области» по ссылке https://minfin.saratov.gov.ru/budget/proekty/byudzhetnaya-gramotnost/konkursy.

 

Управление финансов администрации муниципального района

Вернуться вверх