19.08.20 10:03

Село родное

Село Вязовка - одно из красивейших и старейших сёл Татищевского района. В этом году Вязовка, отмечает торжественную дату, свой 320-й день рождения. Специалистами Вязовского сельского дома культуры подготовлен онлайн-концерт «Село родное», в котором для каждого жителя села звучат поздравления с этим прекрасным праздником!

2 2Мудрость – огромный житейский опыт и готовность помочь советом или делом – все эти эпитеты относятся к старожилам села. В этом году своё 90-летие отметила: Антонычева Анна Михайловна. Свой 85-летний юбилей отметили Яковлева Валентина Петровна и Бозрикова Тамара Михайловна. С 80-летием поздравили Новичкову Александру Ивановну, Слепнёву Лидию Георгиевну, Горюхо Нину Прокофьевну, Наливаева Владимира Григорьевича, Мещярекову Лидию Петровну, Передрееву Людмилу Алексеевну, Дахно Марию Фёдоровну, Короткова Фёдора Васильевича, Чернышову Марию Никандровну, Зайцеву Александру Ивановну, Добренькову Антонину Александровну, Бозрикову Валентину Михайловну, Симагину Раису Филипповну, Рощину Лидию Михайловну.

50 лет, золотая свадьба – это очень редкий юбилей, который становится событием для семьи. Поздравили семьи Ефимовых Юрия Николаевича и Евдокии Михайловны, Кузнецовых Вячеслава Фёдоровича и Галину Николаеву с золотой свадьбой. С серебряной свадьбой поздравили семью Лариных Алексея и Елены, семью Тумановых Виктора и Ирины, Русу Эдуарда и Елены.

Семейного уюта, тепла и радости в этом году – пожелали тем, кто соединил свои узы браком: Колодиным Григорию и Ольге; Русу Алексею и Анне; Якуняевым Руслану и Юлии; Яковлевым Дмитрию и Дарье.

В этом году в селе Вязовка на свет появились Гордаева Алиса, Мирошнеченко Софья, Наумова Виктория, Яркова Алиса; Минкаилов Лев, Демчило Иван, Саттарова Самира, Хашерова Рината, Алхимова Варвара, Якубова Эльмира, Стадник Ксения.

Вязовский дом культуры поздравляет всех с праздником и желает счастливых и радостных вам дней, наполненных радостью и благополучием.

Онлайн-концерт можно посмотреть на официальной страничке учреждений культуры района по ссылке: https://ok.ru/klubnyeuch/topic/151886769599938.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
 
 
Вернуться вверх