• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.08.20 16:13

Производителям окажут содействие по выходу в торговые сети

Центр предпринимателя «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запустил новую услугу на содействие по выходу саратовских производителей в федеральные и региональные торговые сети.

Торговые сети для многих поставщиков являются приоритетным каналом сбыта своей продукции, однако не всем производителям удается легко зайти в торговые сети и презентовать свой товар на полках супермаркета.

Центр «Мой бизнес» поможет подготовить необходимый пакет документов, написать коммерческое предложение, а также провести переговоры с представителями торговой сети.

Узнать, как получить новую услугу и бесплатно воспользоваться другими мерами поддержки малого и среднего бизнеса, можно по телефону горячей линии: 8 (800) 301-43-64.

Подать заявку на содействие по выходу в торговые сети можно по ссылке: https://forms.gle/zzjMoigGKcZNBQzX6.

 

Управления сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района