• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.08.20 15:55

Праздник воздушных шариков для Вязовских дошколят

Летний период в детском саду с. Вязовка наполнен праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни воспитанников, педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками, совершают новые интересные открытия.

IMG 4eac867cf6f543388e0329768ccef8b5 VIMG e4a1fa7a5f8695390391dc8dea6229a3 VТак, для воспитанников старшей и подготовительной групп было проведено развлечение «Праздник воздушных шариков». Для каждой группы развлечение проводилось отдельно. Веселая, радостная атмосфера праздника создала у детей положительный настрой на общение друг с другом и с взрослыми.

Дети отгадывали загадки, танцевали, участвовали в эстафетах с шарами и мячами. Такие эстафеты как «Найди свой шар», «Гонка шаров», «Шалтай – болтай», «Кенгуру» способствовали выявлению самых спортивных и веселых. Конкурс «Нарисуй смайлик», помог развить творческую фантазию детей.

Игра – развлечение «Волейбол с воздушными шарами» не оставила воспитанников равнодушными, помогла создать сплочённость команд, развить дружеские отношения.

Завершилось развлечение веселым и задорным танцем «Дружба», где каждый участник получил эмоциональный заряд бодрости и радости!

 

Управление образования администрации муниципального района