• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.08.20 10:44

Обновленный Татищевский лицей

5 августа глава Татищевского района П.В. Сурков посетил Татищевский лицей, где встретился с руководителями подрядных организаций, ведущих ремонтные работы в образовательном учреждении.

IMG 8698В настоящее время на двух сторонах стен трехэтажного здания лицея, закончена установка в окна новых пластиковых стеклопакетов. Ведется утепление стен, их оштукатуривание, шпаклевание и покраска.

Установлены кирпичные столбы нового забора на фасадной части территории, завезены и приготовлены к установке новые декоративные, металлические решетки ограждения и колпаки на столбы. Лицевая часть глухой фасадной стены подготавливается к нанесению на нее рисунков - граффити.

Глава района дал поручение предусмотреть установку системы видеонаблюдения по периметру территории, домофона и электронного замка на калитку, а также устройств для автоматического открывания ворот.

 

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района