• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.08.20 12:09

Дела и заботы

В период карантина учреждения социальной сферы перешли на онлайн-формат. Акции и мероприятия, проходящие в сети интернет, не проходят мимо Идолгского сельского дома культуры, в которых они активно принимают участие, а также параллельно ведут работы по подготовке здания к новому сезону.

 

imgonline com ua Resize 1i7ITvwR5B5Специалисты и работники дома культуры заняты благоустройством как внутри здания, так и близь прилегающей территории: производится обкос травы, полив и прополка цветников. Обновлены клумбы, частично заштукатурен цоколь здания. Была произведена покраска пола в топочной, ремонт и покраска напольной вешалки для одежды, повторная покраска пола на сцене.

Также был отремонтирован и покрашен большой четырехсекционный стенд, который в скором времени украсит стены фойе. Планируется покраска пола зрительного зала и ремонт коридора второго этажа здания. Обновлённое учреждение будет снова встречать своих зрителей.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района