• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.07.20 15:38

Ремонт в дошкольной группе школы Мизино-Лапшиновка

Детский сад - это место где ребёнок проводит большую часть своего дошкольного детства, здесь он играет, обучается, общается со сверстниками и взрослыми, наблюдает за окружающим миром и природой, здесь формируются его познавательные интересы.

По сложившейся традиции каждый год летом в детских садах проводят косметический ремонт. Красят, белят, переставляют мебель, создают новые и обновляют уже имеющиеся зоны в групповых комнатах.

В дошкольной группе школы села Мизино-Лапшиновка идет ремонт спального помещения. Уже демонтировано старое покрытие пола, на его место укладываются панели OSB, которые будут покрыты новым линолеумом соответствующим всем санитарно-эпидемиологическим  правилам.

Оформление спальни формирует у малышей правильный эмоциональный фон, поэтому на стенах появляются сюжетные картинки, которые будут создавать качественную атмосферу для крепкого сна дошколят.

Очень важно, чтобы всё окружающее пространство, и в группе, и в спальне, и на участке несло смысловую и функциональную нагрузку, обучало, развивало и радовало.

 

Управление образования администрации муниципального района