23.06.20 12:07

Вниманию жителей р.п.Татищево!

На территории р.п.Татищево гарантирующей организацией, обеспечивающей услугу водоснабжения, является муниципальное унитарное предприятие «Комфортный город».

В соответствии со статьей 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, собственники и наниматели жилых помещений обязаны оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

Оплата коммунальных услуг водоснабжения и водоотведения должна проводиться жителями своевременно и в полном объеме.

Уважаемые потребители, обращаем Ваше внимание и призываем каждого, имеющего задолженность перед предприятием, оплатить услуги водоснабжения и водоотведения в досудебном порядке.

Ответственность потребителей за неоплату коммунальных услуг гарантирующего поставщика закреплена действующим законодательством Российской Федерации.

В случае образовавшейся задолженности за коммунальную услугу водоснабжения МУП «Комфортный город» оставляет за собой право в судебном порядке взыскать образовавшийся долг, а также ввести временное ограничение услуги водоснабжения.

Убедительная просьба жителей р.п.Татищево производить оплату за потреблённое водоснабжение, используемое не только для коммунально-бытовых нужд, а также для полива огородов.

Оплату услуг водоснабжения и водоотведения Вы можете провести в отделениях ПАО «Сбербанк РФ», «Сбербанк-Онлайн», а также в кассе МУП «Комфортный город», по адресу: 412170, Саратовская область, р.п.Татищево, ул.Крупской, д.21а, каб. №8, режим работы: с 08.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресения), перерыв: с 12.00 до 13.00.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх