• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.06.20 15:02

Татищевским лицеистам вручили аттестаты

Окончание школы для выпускников — ознаменование нового жизненного этапа. Выпускникам 9-х и 11-х классов Татищевского лицея вручили аттестаты об основном общем образовании и среднем общем образовании.

2020 год для школьников выдался тяжелым: непривычный дистанционный формат внес свои коррективы в обучение, привнеся некоторые трудности. Но, несмотря на все сложности, учебный год был успешно завершен.

Обладателями документа об образовании стали 94 девятиклассника и 29 одиннадцатиклассников Татищевского лицея. Аттестаты с отличием получили учащиеся 9-х классов Кирилл Юнин, Арина Куликова, Вероника Трифонова, Анастасия Кичаева, Ангелина Дубровская и Елизавета Слесарева.

220620201459Учащиеся 11-х классов Алина Воропаева, Светлана Манник, Алиса Щур, Сергей Гендин и Владислав Александров получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Вручение аттестатов прошло без привычных торжеств и для каждого класса отдельно, с соблюдением социальной дистанции и других рекомендуемых требований для профилактики распространения коронавируса.

С поздравительным словом и наилучшими пожеланиями к выпускникам обратилась директор Татищевского лицея Светлана Анатольевна Киселева, вручив ребятам их документы об образовании.

 

Управление образования администрации муниципального района