• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.06.20 11:39

Сюрприз для ягоднополянских футболистов

Наступили летние каникулы, которые каждый год с нетерпением ждут все ученики. Ни для кого не секрет, что летнее время радует не только детей, но и взрослых.

Казалось бы, что может быть прекраснее, чем отдых и отпуск. Но только не для педагогов школы села Ягодная Поляна. Классные кабинеты, просторные коридоры пусты без детского шума, гама, любопытных глаз, беготни и звонкого смеха.

Заскучал по своим ученикам учитель физической культуры Нурлан Сунгатович Капизов. Период самоизоляции продлен, потому встреча с детьми снова перенесена на конец июня. Нурлан Сунгатович – прирожденный футболист, секции по мини-футболу он проводил с понедельника по пятницу, работая с ребятами разных возрастных групп.

Чтобы поднять настроение себе и ребятам, учитель приобрел для школьной команды футболки с логотипом «Ягодная Поляна» и гербом Татищевского района. Нурлан Сунгатович передает ребятам свои пожелания бодрости, радости и, конечно, здоровья. Ученики не должны забывать о том, что ведение здорового образа жизни – главное правило каждого человека. Впереди еще много встреч, и Нурлан Сунгатович с нетерпением ждет ребят на футбольном поле сразу после завершения режима самоизоляции.

 

Управление образования администрации муниципального района