11.06.20 11:59

Молодые голоса России

Подведены итоги областного конкурса вокалистов «Молодые голоса» в рамках творческого проекта «Ступеньки к мастерству». В связи с режимом самоизоляции конкурс впервые проходил дистанционно. Учредитель проекта - Балаковский филиал Саратовского областного колледжа искусств.

Участие в нём приняли учащиеся образовательных организаций дополнительного образования детей сферы культуры и искусства Саратовской области в возрасте до 17 лет. Темой проекта в этом году стали патриотические песни.

Успешное выступление юных вокалистов филиала Детской школы искусств Татищевского муниципального района в селе Вязовка впервые отмечено дипломами лауреата 3 степени - ансамбль «Созвездие талантов» и Глеб Логинов, дипломами 1 степени - Алевтина Голя и Анюта Мурадян, дипломами 2 степени - Анастасия Артюхова и Анна Голя, дипломом 3 степени Анастасия Старостина.

По словам преподавателя эстрадного вокала Наили Александровны Бакеевой, успех – это не только природные данные, но и, в первую очередь, старание, ответственность и ежедневный труд. Это и помогло её учащимся занять призовые места.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх