• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.06.20 08:38

Флешмоб «Окна России»

Приближается празднование Дня России, подготовка к которому проходит по всей стране. Татищевский район и его жители с особым чувством патриотизма и гордости относятся к проведению праздника.

Школа села Ягодная Поляна принимает участие в ряде мероприятий, направленных на воспитание гражданственности, уважения к традициям своей страны, патриотизма.

Одно из самых ярких мероприятий, участие в котором доступно для всех, является флешмоб «Окна России». Просторные и светлые окна домов оформлены рисунками, поздравлениями, открытками с изображением символов страны. Фасад Ягодно-Полянской школы украшен поздравительными плакатами и признанием в любви к России. Государственные флаги развеваются на ветру, а красное сердце, будто стуча в унисон, переливается на солнце.

На этом участие в подготовке к празднованию Дня России не заканчивается, педагогический коллектив школы села Ягодная Поляна готовит для учащихся, их родителей и жителей поздравление-сюрприз, просмотр которого будет доступен для всех на сайте школы.

 
Управление образования администрации муниципального района